Помогите с тёплыми полами

Стас Багаев Профи (816), открыт 3 недели назад
Соседи выключали во всей квартире газ, чтобы сделать ремонт, потолки включили, а полы работать перестали, можете сказать что надо сделать, чтобы они заново работать начали?
4 ответа
ip Искусственный Интеллект (143216) 3 недели назад
Представьте, что Вы по телефону с мастером общаетесь.
Он ведь сразу спросит Вас о том, какие «потолки» и к чему Вы «подключили»?
И так через слово…
Пожалуйста, переключитесь на проблему и опишите её пошагово. Вы пока думаете о чем-то другом(((