Что можно пить или есть или какие упражнения выполнять для того чтобы увеличить свой рост с 148 до 152 хотя бы

bebra vapes Профи (709), открыт 13 часов назад
15 ответов
вашпвар впоанщл Мастер (1220) 13 часов назад
Какой то средневековый был механизм, который растягивал человека в качестве пытки. Он поможет навернное.
Razny FlamingoГуру (3198) 13 часов назад
Дыба. Но, боюсь, мышцы не оценят.
p p Ученик (158) 13 часов назад
витамин д, кальций на турнике виси, а вообще если ты взрослый то ниче не поможет
Субэдэй СтантовГуру (4432) 13 часов назад
И так ничего не поможет
p p Ученик (158) Субэдэй Стантов, спать больше, гормон роста во сне вырабатывается
Razny Flamingo Гуру (3198) 13 часов назад
Если 148 ровно, то увеличь на 8 мм.
Татьяна Ученик (195) 13 часов назад
Если тебе нет 22 то займись баскетболом и виси на турнике почаще
Ильдус ЖопаУченик (114) 13 часов назад
Давно уже всем ясно, что от турников ничего не происходит
я َ Ученик (237) 13 часов назад
Висеть на турнике!!!! Я девушка и мой рост стал 170 . Каждый день висела на турниках. И еще кушай побольше морковки вроде тоже помогает. Удачи тебе
Субэдэй СтантовГуру (4432) 13 часов назад
Учи фундаментальные законы физики и биологии
я َ Ученик (237) Субэдэй Стантов, хорошо буду учить, спасибо за совет
Субэдэй Стантов Гуру (4432) 13 часов назад
Нет.
bebra vapesПрофи (709) 13 часов назад
Зачем точка?
Razny Flamingo Гуру (3198) bebra vapes, нормы пунктуации.
Бо Синн Ученик (111) 13 часов назад
сиди за компом и пей пиво
Razny FlamingoГуру (3198) 13 часов назад
Это поможет увеличиться в ширину.
Andrew Kramer Мыслитель (5697) 13 часов назад
Купи гравитационные ботинки и делай инверсионные висы. Это не прикол, можешь поискать в интернете.
Субэдэй СтантовГуру (4432) 13 часов назад
Это не так
Саня Михайлов Мыслитель (5570) 13 часов назад
На турнике можно висеть. Но лучше баскетболом заняться. Вытянешься даже не 4 см, а гораздо больше. Если, конечно, возраст не более 20.
Субэдэй СтантовГуру (4432) 13 часов назад
Нет
bebra vapesПрофи (709) 13 часов назад
13 лет
Саня Михайлов Мыслитель (5570) bebra vapes, тем паче! Вытянешься еще!
Ильдус Жопа Ученик (114) 13 часов назад
Витамин д3, молочко пить коровье, поддерживать хороший образ жизни, сна тем более
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) 12 часов назад
ходить в бассейн и есть больше белковой ищи для роста мышц и костей
Елена Борисова Знаток (253) 3 часа назад
Есть побольше моркови, творога, упражнения на вытягивание делать.