Снова о наставниках

Анна Михайлова Профи (741), открыт 14 часов назад
Нашла ли я учителя?
Валерий
4 ответа
Viorika Просветленный (49167) 13 часов назад
Дата рождения Валерия?
Анна МихайловаПрофи (741) 13 часов назад
Не могу знать
Александр Рудник Оракул (57053) 13 часов назад
Смысл наставников в том что ты их перерастешь, тоесть теориьически ты можешь обойтись без них
Анна МихайловаПрофи (741) 13 часов назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. К сожалению, некоторые настройки дать может только учитель. Вернее, теоретически, постигнуть самостоятельно можно, но на это уйдёт пол жизни, зачем?
ML Мудрец (10107) 13 часов назад
Ты не можешь найти учителя, он сам приходит,когда ты будешь готова его принять...
Анна МихайловаПрофи (741) 13 часов назад
Можно сказать что он сам пришёл...
То есть формально я его нашла, но так легко, что сама охренела
MLМудрец (10107) 12 часов назад
Да,так часто бывает..
Анна Шевлякова Оракул (58790) 4 часа назад
Если у вас сомнения - значит нет. В магии важно слушать свое подсознание