Телевизор q90 хз что дальше)

Олег Кравченко Ученик (96), открыт 3 недели назад
Взял телек, блин или он тупит или интернета скоростт ему мало. ВОПРОС!!! КАК войти в меню где можно дать разрешение для установки приложений сторонних. И вообще настройки яркости и т. Д.
И как я понял, по вай фай он не видит 5гц?есть у кого то, такой же огрегат. Отпишитесь
3 ответа
SanekMailuser Мыслитель (9660) 3 недели назад
ну ты даже модель не написал, хотя бы фотку скинь
Олег КравченкоУченик (96) 3 недели назад
Вот он, инструкция вся на немецком
5plin Ученик (187) 3 недели назад
Если ваш пуль такого формата, то скорее всего данная кнопка (Изображение 3-х горизонтальных линий) выведет вас в настройки.
Да там только оболочка и все
Lozy Lobzik Мудрец (14257) 3 недели назад
Подключай по сетевому кабелю от роутера напрямую...
WI-FI не даёт нужной скорости интернета.
Инструкцию на русском поищи в интернете.. или установи переводчик себе на смартфон..
Фотаешь текст и получаешь текст на русском..
Удачи!