Древнекитайский поэт в пятом веке до н. э. пытался понять смысл фразы

Харумамбура Профи (892), на голосовании 19 часов назад
"Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он быть не может". И через много лет сошел с ума. В каком городе главная площадь носит его имя?
Голосование за лучший ответ
Next point Мыслитель (7541) 1 месяц назад
Эти слова принадлежат французскоиу писателю.И смысл их, надо сказать, мне не вполне понятен. А тебе?
... Искусственный Интеллект (102939) 1 месяц назад
Фраза проста ,как три копейки.
Чел ограничен в своих хотелках,потому что не способен
А пока lips Исса Ученик (208) 1 месяц назад
Моэм был в Китае...но там ли - не знаю.
Не хотелось бы, чтобы с тобой что-то подобное случилось)
Нам сложно будет продавить переименование местных площадей;)
вуввв Гуру (2798) 1 месяц назад
Люди, страдающие тяжёлыми формами депрессии и/или тревожного расстройства личности, иногда думают что они определённо, грубо говоря, дерьмо, а реальность якобы намерено им врёт давая адекватные факты о противоположном. Вот и возникает постоянное ощущение, что он категорически не может быть тем, кем он сейчас является - эдакое чувство дереализации.