Порекомендуйте блюдо на новогодний стол

! Знаток (430), открыт 12 часов назад
Порекомендуйте блюдо на новогодний стол. Хочется что нибудь не банальное, но не очень сложное. Из простых, доступных продуктов.
9 ответов
Виктор Шумаков Профи (626) 12 часов назад
Лже фаланги краба ?
Ингредиенты:

⭐Крабовые палочки - 0,050
⭐Сливки - 0,030
⭐Творожный сыр - 0,050
⭐Болгарский перец (красный) - 0,200
⭐Кукуруза консервированная - 0,030

Технология приготовления:

⭐Ставим запекаться болгарский перец - ⏳20 минут - 200 градусов.
⭐Остужаем, отчищаем от кожуры и семян.
⭐Делим перец на 4 сегмента.
⭐Крабовые палочки - рвем на волокна, смешиваем с креметтой, сливками, кукурузой. Все хорошо перемешиваем.
⭐Выстилаем пищевую пленку, укладываем четверть запеченного болгарского перца, сверху укладываем начинку и аккуратно сворачиваем в рулет - так повторяем 4 раза
.
Приятного аппетита!
!Знаток (430) 12 часов назад
Спасибо, интересно ?
Vadim Serdyukov Мыслитель (6723) !, он тупо скопировал в инете рецепт и не посмотрел пропорции.
Vadim Serdyukov Мыслитель (6723) 9 часов назад
1) Кулебяка с рыбой из дрожжевого теста.
2) Печёночный пирог
3) Жареный карп
4) Картофельные шарики
5) Фасолевый салат с курятиной
6) Желе с ананасом
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353108) 8 часов назад
гулаожоу. кальбитим. пулькоги. гобаожоу
Доктор Лобанов Знаток (308) 39 минут назад
Вот это прям заранее человек готовится) Оливьеха, бутики и шампусик) святая троица)