Помогите страну для жизни выбрать

Имя Фамилия Ученик (89), закрыт 2 недели назад
Типо что бы было море желательно теплое что бы страна находилась в Европе (кроме латинских стран типо Испания Португалия Франция) и можно ещё что бы славянская но не обязательно главное не латинская, и с хорошей экономикой и ещё не Балканы желательно
Лучший ответ
Игорь Веселов (ООН) Опять бан 14.11. Мудрец (14576) 2 недели назад
Италия
Имя ФамилияУченик (89) 2 недели назад
Я же сказал не латинская
Игорь Веселов (ООН) Опять бан 14.11. Мудрец (14576) Имя Фамилия, Польша?
Остальные ответы
master one Профи (883) 2 недели назад
Россия
Имя ФамилияУченик (89) 2 недели назад
Нет спасибо
Имя Фамилия, люди эмигрируют не куда хочется, а куда получается. И не когда хочется, а когда в дом ракета прилетает.
Ewilloffies Мудрец (18002) 2 недели назад
Россия по твоим критериям лишь она или Румыния
Олег ПавловичГуру (3208) 2 недели назад
в Румынии цыгане живут, они его съедят
Имя Фамилия Ученик (89) Олег Павлович, ну я бы не сказал что там экономика хорошая прям
Валера Скибидист Мастер (1021) 2 недели назад
Кндр подойдёт
Имя ФамилияУченик (89) 2 недели назад
Вот это Европа ?
Саша Вакулик Профи (928) 2 недели назад
Переезжай в Беларусь.У нас качественно(ну как блин) и зарплаты (ну блин) и озёра крутые
Andrey A Знаток (295) 2 недели назад
Румыния, Молдова,Украина, только, и все. Болгария, но она на Балканах
Олег ПавловичГуру (3208) 2 недели назад
какая Румыния там цыгане ало проснитесь
Олег Павлович Гуру (3208) 2 недели назад
Болгария самая базовая страна, ну а на деле Сербия матушка конечно же
Игорь Веселов (ООН) Опять бан 14.11.Мудрец (14576) 2 недели назад
Она же говорила не Балканскую
Олег Павлович Гуру (3208) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, "и ещё не Балканы желательно" "желательно", она не утверждала чтобы они на*** шли
Имя ФамилияУченик (89) 2 недели назад
Там моря нет да и Сербия нищая
Олег Павлович Гуру (3208) Имя Фамилия, сама ты нищая
ЗЗТ Оракул (57643) 2 недели назад
Черногория или Кроацыя если и море и славянская и не бакланы. Но лучше конечно Таиланд, там нет зимы.
a vИскусственный Интеллект (302026) 2 недели назад
Давно Хорватия с Черногорией с Балкан съехали?
А куда?
ЗЗТ Оракул (57643) a v, балканы это Греция и Албания, остальное северней полуострова, а считается балканами по английской традиции, считающих те страны балканами.
Имя ФамилияУченик (89) 1 неделю назад
Норм, но бедные страны
ЗЗТ Оракул (57643) Имя Фамилия, Таиланд то богатый, достаточный, там уже 25 лет доллар держится +-30 бат. Стабильность и есть признак достаточности.
Antonio Оракул (58679) 2 недели назад
Хорватия,Черногория,Сербия..Словения..Мальта
Филимон Гордеевич Оракул (67104) 2 недели назад
Бывший сосед с семьей 4 года как переехал в Княжество Андорра -доволен
a v Искусственный Интеллект (302026) 2 недели назад
Выбирай между Турцией, Грецией, Мальтой и Кипром.
Имя ФамилияУченик (89) 1 неделю назад
Мне эти 4 варианта вообще не нравится
EK Мудрец (11471) 2 недели назад
Ставишь невыполнимые условия