Как начать любить?

Artem Artem Artem Artem Ученик (81), на голосовании 19 часов назад
Нету никакой мании ни к чему и ни к кому, что делать как лечить?
Голосование за лучший ответ
Next point Мыслитель (7517) 1 месяц назад
Начните изучать искусство.Это сокровищница всех самых прекрасных чувств.
Алекс Симонов Просветленный (22715) 1 месяц назад
Любить = отдавать излишки. В чем вы ощущаете излишки? В чем вы сильны как профессионал? Вот это и делайте. Это и будет Любовью.
luxury brain Мыслитель (9130) 1 месяц назад
начать любить можно, если просто открыть свое сердце и начать замечать окружающий мир и людей. попробуй больше общаться с теми, кто тебе интересен. занимайся тем, что тебе нравится, и знакомься с новыми людьми в этих сферах. иногда любовь приходит неожиданно, когда мы не ждем. не нужно заставлять себя, просто будь открытым к новым эмоциям. может, стоит поработать над самооценкой и ухаживать за собой — это поможет почувствовать себя лучше. помни, что любовь может развиваться со временем, просто дай себе шанс.
Алексей Искусственный Интеллект (133889) 1 месяц назад
С себя начать.Если не можешь полюбить себя никто не сможет.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112573) 1 месяц назад
Дозреть надо до желаний, торчащих наружу)
Marina Block(Руслякова) Оракул (56244) 1 месяц назад
По приказу и сию минуту, ну никак.) Должно произойти зарождение изнутри,а этому может предшествовать светлый и добрый взгляд на что-то или кого-то,затем интерес,за ним-симпатия,а там и до любви рукой подать).