Если сильно давить на жалость на собеседовании, могут взять на работу без опыта?

NO, I'M NOT SORRY Профи (827), открыт 3 недели назад
9 ответов
маря Мыслитель (8302) 3 недели назад
нужно сразу смотреть на характер работодателя, если норм человек - прокатит, не очень - не прокатит
LAUDAN Просветленный (23744) 3 недели назад
НоНоймнотсорри. Ваш звонок важен..., ну и тд
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 3 недели назад
Да, но это надо очень сильно давить на жалость
NO, I'M NOT SORRYПрофи (827) 3 недели назад
Плакать и рвать рубашку на себе?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) NO, I'M NOT SORRY, нет,а то подумают что ты психически не здоровая А лучше вообще не давить на жалость и устраиваться на нормальную работу
Закупщик Просветленный (44576) 3 недели назад
Ну попробуй: поплачь на собеседовании в юбку кадровички. Потом расскажешь, как прошло.
Ненавижу Работать Просветленный (39165) 3 недели назад
Да. Своего постоянного заказчика в инете я как раз так и нашла. Ему стало меня жалко, и он меня взял.