Почему люди глупые

Тарас Соворонов Ученик (51), на голосовании 19 часов назад
Недавно под роликам я увидел как называется песня вот меня это рассмешило вот просто можно услышать слова и написать такая-то песня но все равно пишут как называется песня если она даже не на английском
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618598) 1 месяц назад
Люди глупые и только ты один впереди на белой лошади, Тарасик.
Евгений Искусственный Интеллект (232674) 1 месяц назад
у тебя даже имя глупое
вместе с твоим вопросом
Тренер Мозгов Высший разум (114563) 1 месяц назад
потому что многие люди малограмотны, верят не в себя, а в других
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123921) 1 месяц назад
Таких (общество потребителей) воспитывают с детства для увеличения продаж.