Астрология релокация, проработка тау-квадрат

александра Знаток (362), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше проработать тау-квадрат юпитер в 12 в весах меркурий в 9 в раке луна в 3 в козероге. Благодарю так-же при переезде получается юпитер в 1 на акцеденте к меркурию в 10 и луне в 4 в козероге, проработка. Проблемы заключаются в страхе лени и общения нежелания действовать где нахожусь при юпитер 12
Дополнен 3 недели назад
5 ответов
La Luna Nera Высший разум (179666) 3 недели назад
Вы же сами понимаете, как надо прорабатывать - общаться больше, в том числе и со семьей.Не замыкаться на себе, а коммуницировать с социумом.
Business Astrologer Мастер (2017) 3 недели назад
Мирить вам надо людей: работник загса, адвокат, судья, психолог, священнослужитель.
Алмаз Исаев Мудрец (17945) 3 недели назад
Скоро у Близнецов начинается белая полоса в жизни. У них будет все!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 3 недели назад
При переезде эти проблемы будут отрабатываться естественным образом ( придется общаться по работе как минимум)
Светлана Астролог Гуру (4058) 3 недели назад
Релокация не работает, как заявлено, уже давно доказано. Иначе, бы все уже поменяли свою жизнь как хотели просто уехав в другую страну/город