Единственный плюс не стеснен в квадратных метрах, можешь хоть ангар себе строить лишь бы в размеры участка уложился. В остальном одни минусы, никакого свежего воздуха не захочешь
Свежий воздух, много физической активности, экологически чистые овощи и фрукты, настоящее молоко и сметана, свежие яйца. При условии что сам садишь огород и держишь хозяйство.
Единственный минус нет работы, колхоз закончился в советские времена, я прожил в деревне 10 лет, во время школы ездил в соседнюю деревня там была школа, а тут полная заброшка, сейчас в универе учусь
кисуня)
Румиль Насыров'шип, деревни то разные.у нас есть работа и в деревне совхоз работающий и в район многие ездят