Плюсы жить в деревне

Румиль Насыров'шип Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Какие есть плюсы жизни в деревне?
Голосование за лучший ответ
Варвара Галкина Ученик (91) 3 месяца назад
Есть, там экологический воздух
Улька-сан Гуру (2548) 3 месяца назад
Возможность загрузить себя работой, кроме того, жителям села сейчас предоставляют большие льготы, в том числе и на развитие личных подсобных хозяйств.
Тёма2006 Знаток (371) 3 месяца назад
Никаких. А те кто пишут про свежий воздух, то это не перекроет всех остальных неудобств
Александра Ученик (72) 3 месяца назад
Видеть козу каждый день
Маруся Искусственный Интеллект (193791) 3 месяца назад
Смотря в какой деревне . Есть деревни с газом , медпунктом и магазином , а есть где не чего нет .
Елена Борисова Знаток (289) 3 месяца назад
Свежий воздух, размеренная жизнь, свое хозяйство.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190863) 3 месяца назад
жить в своём собственном доме без всяких соседей, мешающих нормально выспаться.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (209946) 3 месяца назад
Единственный плюс не стеснен в квадратных метрах, можешь хоть ангар себе строить лишь бы в размеры участка уложился. В остальном одни минусы, никакого свежего воздуха не захочешь
sherlock holmes Оракул (81984) 3 месяца назад
Деревни то же бывают разные..
есть деревни без удобств и три дома.
а есть "рублёвки" приравненные к сельской местности.
N Искусственный Интеллект (265229) 3 месяца назад
Свежий воздух, много физической активности, экологически чистые овощи и фрукты, настоящее молоко и сметана, свежие яйца. При условии что сам садишь огород и держишь хозяйство.
кисуня) Искусственный Интеллект (304937) 3 месяца назад
все плюсы
но всегда что то делаешь даже когда всё построено и убрано
то снег,то газон,то бассейн уход постоянный
Румиль Насыров'шипУченик (28) 3 месяца назад
Единственный минус нет работы, колхоз закончился в советские времена, я прожил в деревне 10 лет, во время школы ездил в соседнюю деревня там была школа, а тут полная заброшка, сейчас в универе учусь
кисуня) Искусственный Интеллект (304937) Румиль Насыров'шип, деревни то разные.у нас есть работа и в деревне совхоз работающий и в район многие ездят