Почему Кухонная мебель стандарт по высоте 80 см ? Для Карликов ? Почему не 120 см ?

Николай Проволокин Просветленный (26752), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Сколиоз горб
9 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (240123) 4 часа назад
Если 120 то мне что, руки на весу держать? Это неудобно.
Николай ПроволокинПросветленный (26752) 4 часа назад
..а так сколиоз у всех !
Сорока@ Искусственный Интеллект (240123) Николай Проволокин, не у всех. Но болезнь не редкая.
Солнце Подобный Мыслитель (7858) 4 часа назад
для переростков мебель делают на заказ
Николай ПроволокинПросветленный (26752) 4 часа назад
170-180 см это переростки ?
Солнце Подобный Мыслитель (7858) Николай Проволокин, это средний рост на который и рассчитана кухня стандарт
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) 4 часа назад
закажи по своим меркам
с чертежом
Николай ПроволокинПросветленный (26752) 4 часа назад
Съёмные квартиры
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) Николай Проволокин, тогда купи спортивный порожек - они в фитнес залах бывают - не знаю как грамотно называется
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353118) 4 часа назад
погугли на какой высоте шесток делали у русской печи
Николай ПроволокинПросветленный (26752) 4 часа назад
..при чём тут печь и столешница ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353118) Николай Проволокин, так плита у тебя в столешнице же. огонь на одном уровне с печью должен быть
Николай ПроволокинПросветленный (26752) 4 часа назад
К газовой плите вопросов нет ..! 80 норм .
Вася Воробьёв Гений (58312) 3 часа назад
Молельный коврик (что б коленкам не больно было) и готовить на коленях...В это будет что-то мистическо/эзотерическое...
Рептилойд Знаток (383) 3 часа назад
это стандарт для практически любого роста. Сделай себе 120 и посмотри как это "удобно"
noname Мыслитель (8457) 1 час назад
Можно к кухне приделать ножки с нужной регулируемой высотой.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458660) 1 час назад
Да хоть 150 сделают. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Мне 80 - за глаза и за уши.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671575) 1 час назад
Нет стандартов, как закажешь , так и сделают