Могу ли я оформить дебетовую карту Тинькофф Блэк, если мне 13?

Lar Entis Ученик (103), закрыт 2 недели назад
На сайте написано что паспортные данные вводить не надо но если я закажу доставку, могут ли попросить показать паспорт?
Лучший ответ
Антон Гордиенко Знаток (435) 1 месяц назад
тебе паспорт нужен вроде как - с 14
но спроси в тех поддержке лучше
Остальные ответы
Gamer Freak Мастер (1353) 1 месяц назад
Да могут паспорт попросить. Можешь только у родителей попросить детскую карту
Котовасько Искусственный Интеллект (114745) 1 месяц назад
Через родителей только
Lar EntisУченик (103) 1 месяц назад
Я ввел на сайте что мне 14, все равно паспорт попросят?
Котовасько Искусственный Интеллект (114745) Lar Entis, ты не можешь открывать банковские счета самостоятельно, до совершеннолетия. Ты сам под опекой, и счет тоже будет под опекой ответственных за тебя лиц.
GimGim Просветленный (37438) 1 месяц назад
Ты нет, родители могут оформить детскую карту Джуниор
Сергей Рыжков Мудрец (12944) 1 месяц назад
Не можешь. Паспорт спросят при получении
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 1 месяц назад
Обязательно.. без паспорта не дадут...
И каким нужно быть неадекватом... чтобы в 2024 хотеть завести карту Т-банка??? ((((
Матвей Федотов Ученик (109) 1 месяц назад
Да, можешь, это нужно сделать через приложение. Напиши в лс мне, помогу
Тг:@michelangelo