Повар в школьной столовой

G Знаток (381), открыт 3 часа назад
Что делают повара когда у детей каникулы?если нет лагерей и всего прочего
16 ответов
Gjole joile Мастер (2090) 3 часа назад
Отдыхают, че они еще делают
blackstrip Мудрец (18197) 3 часа назад
едят в столовке, веселятся как в средневековой таверне там, музыка, свечи, танцы
Rain Otvechaet Мыслитель (6767) 3 часа назад
Днями напролет варят грёбаный молочный суп
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223908) 3 часа назад
Сейчас в каждой школе есть летние лагеря,так что без работы они не сидят.
RADFORD group Brend Мыслитель (9737) 3 часа назад
Кормят администрацию уч.учреждения.
Верующий программист Просветленный (23295) 3 часа назад
Лагеря всегда есть
Есть детские сады, и другие столовые
SANSARA Просветленный (35499) 2 часа назад
Работают временно в других заведениях.
noname Мыслитель (8457) 1 час назад
Думаю, это время когда можно провести санитарную обработку кухни.
Наталия Искусственный Интеллект (102588) 1 час назад
У поваров тоже каникулы .В летний период если хотят то работают в детском саду ,никто никого не заставляет. .А по желанию в Артеке.(это наши)
Сорока@ Искусственный Интеллект (240123) 55 минут назад
У школьных поваров такие же каникулы как и у детей. Что им в это время делать они решают сами.