Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маги посоветуйте как быть ? В последний раз ходила летом на свидание с художником - скульптуром , как быть ?

МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44794), открыт 2 часа назад
Сказал что мне сложно будет найти мужчину . тк я очень умная .
Где мне искать мужчину? )
6 ответов
La Perl Просветленный (34056) 1 час назад
Хорошая отмазка, что б не связываться и не обидеть, что мол ниче не выйдет…
«Ты слишком умная, я тебя не достоин» ?
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (44794) 46 минут назад
Эм тебе нравится, всегда искать отмазки ? ?
La Perl Просветленный (34056) МадамС новаПадаютЛистьЯ, я их не ищу)
ChatGPT Искусственный Интеллект (255557) 1 час назад
Он хоть что-нибудь путевое слепил за это время или ваньку валял? Если нет, то и слова его пустые))
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (44794) 53 минуты назад
Я сама его бросила ))))
учитель магии Просветленный (23701) 1 час назад
мужчину искать нужно на спец сайтах. и соц сетях. такие как ВК маил ру и др. а умная женщина должна просто знать когда нужно прикинутся дурой если она этого не знает она еще не достаточно умная
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (44794) 39 минут назад
А ничо что там мошенники сидят ?
учитель магии Просветленный (23701) МадамС новаПадаютЛистьЯ, мошенники везде. в какой стране живешь
Анна Шевлякова Оракул (58790) 1 час назад
Мужчины действительно пытаются остерегаться умных женщин. А если она еще и красивая - тем более. Мне однажды один человек сказал: "А зачем мне умная жена? Что я с нею буду делать?".
Слава Богам мой муж даже превосходит меня по ментальному уровню или мы равны, хотя я долго его ждала. За мой ум он меня и ценит очень.
Николай Проволокин Просветленный (26746) 45 минут назад
Дешёвый развод ..)
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (44794) 44 минуты назад
На шо ? На картину ????
Николай Проволокин Просветленный (26746) МадамС новаПадаютЛистьЯ, не знаю что он хотел своей лестью от вас ..
Похожие вопросы