Что происходит в моей жизни и когда все встанет на свои места? Екатерина 15.12.81

Екатерина Воробьева Ученик (1), открыт 2 часа назад
4 ответа
Сирафим Субботин Ученик (197) 1 час назад
У Вас уже давно какой то хаос, неопределенность. Всё идет не так, как Вы планируете. А причина, какая то дамочка рядом с Вами, которая себе всё забирает
Запах Йоля Гуру (4126) 1 час назад
Карта Земная власть должно устаканится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6566916) 42 минуты назад
После встречи с молодым человеком
Екатерина ВоробьеваУченик (1) 20 минут назад
Это еще не скоро?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6566916) Екатерина Воробьева, скоро