А вы тоже во сне не можете бегать

дашуля брусника Ученик (201), открыт 1 час назад
Жиза? Когда монстр во сне за вами бежит вы не можете бежать
4 ответа
учитель магии Просветленный (23701) 1 час назад
я могу бегать могу летать. у меня есть крылья. но летать легко а вот бегать очень трудно потому не советую. убежит ли воробей от кошки? да никогда. а вот улететь сможет
Николай Проволокин Просветленный (26746) 53 минуты назад
Тогда есть два способа
Развернуться спиной и бежать задом , или Становиться на четвереньки и бежать как пёс .
Оба способа имеют сакральный смысл доступный и нужный не каждому , но при этом это действенно и очень быстро ..)