Что делать если выйдет 2 в четверти? 9 класс

Егор Оболенский Ученик (94), открыт 3 часа назад
Очень страшно что оставят на второй год, сам е знаю как так получилось что вышла двойка, можно ли как то это исправить? Что можно сделать
6 ответов
Леты Гуру (2513) 3 часа назад
В госсударственых школах никогда не оставляют на второй год
Португальский КорабликЗнаток (256) 3 часа назад
Скрипя зубами оставляют. Им это не выгодно, но бывает.
Македонский ✠ Мастер (1153) 3 часа назад
недопуск к экзамену, исправляй
Никита Орёл Знаток (295) 3 часа назад
желательно чтобы небыло за год
Бродяга Оракул (51916) 3 часа назад
Да кому ты нужен на второй год тебя оставлять??? Трояк натянут и пинка под зад. Такие сами свою будущую жизнь в дер...о втаптывают изначально - ничего не хотят, ни к чему не стремятся, а потом ноют после 40 - ой какая жизнь дерь...вая((( А кто мешал то?