Зачем нужен спорт? В смысле физические нагрузки.

Пётр Крысин Мудрец (10595), открыт 3 часа назад
Чтобы быть здоровым достаточно хорошо спать, есть и немного прохаживаться за день.
Зачем тратить время на всякие отжимания, бег, подтягивание и Т. Д.?
7 ответов
Макар Перевозников Профи (613) 3 часа назад
Выносливость и сила, которая поможет поднять что то тяжёлое и не задыхаться, да и рельефное Тело это эстетично
Пётр КрысинМудрец (10595) 3 часа назад
Очень редко ты перемещаешь что-то совсем тяжёлое. Если и нужно прямо сильно, то есть другие люди, чтобы помочь или машина, чтобы перевезти груз.
Пётр КрысинМудрец (10595) 3 часа назад
А чтоыб хорошо выглядеть достаточно хорошей одежды
Genshin Impact Ученик (19) 3 часа назад
Что бы мышцы были сильнее
Пётр КрысинМудрец (10595) 3 часа назад
Зачем?
Genshin Impact Ученик (19) Пётр Крысин, Что бы не откинутся в армейке
Михаил Оракул (64857) 3 часа назад
Вовсе нет.
Чтобы быть здоровым надо КАК МИНИМУМ есть "здоровую" пищу и дышать свежим воздухом.
А это уже НЕвыполнимые требования в современном мире.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360329) 3 часа назад
Смысл спорта исключительно в самоутверждении: спортсмен демонстрирует то, что он может, и этим показывает свое превосходство над другими. Почему-то люди путают спорт с физкультурой.
Вот физкультура нужна для поддержания организма в здоровом состоянии, потому что современные условия жизни позволяют расслабиться настолько, что организм начнет разрушаться от недостаточной активности
mda hesОракул (95596) 3 часа назад
Бред, большинство знакомых спортсменов алкаши, доказать доказал, но этим ничего не добился, вот тебе медалька и вали
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360329) mda hes, Вы же и подтвердили мои слова. Получил медаль, дальше цели в жизни нет, можно и спиться. В 90е еще в бандиты подавались.
mda hes Оракул (95596) 3 часа назад
Для выносливости, шоб не валиться с ног от переноски пакета из магазина и не сдохнуть от помощи соседу с диваном
Котовасько Искусственный Интеллект (108234) 3 часа назад
Спорт это соревновательная история, там польза не главное. А физкультура полезна для организма и его жизнедеятельности.
С возрастом перестает быть достаточно просто спать... это как бы грустненько конечно) но как факт. Те кто бегал те в большем тонусе и лучше себя чувствуют дольше..