Астрология, дирекции планет.

Эйфория Знаток (476), открыт 3 недели назад
Добрый день, скажите пожалуйста что может значить : дирекционный Марс квадрат п. Фортуны в дирекции
Сейчас в поисках работы, это как то может повлиять на трудоустройство, или нет? Спасибо
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (378109) 3 недели назад
То же самое что и транзитный, только на порядок сильнее по восприятию.
Мирей Нурмухамедова Гуру (2716) 3 недели назад
Парс фортуны элемент какого дома и чем правит марс?
Вообще дирекции показывают большой период в прогностике. Вам лучше прогрессии и транзиты посмотреть
Светлана Астролог Гуру (4058) 3 недели назад
Какой ответ ожидается без карты и сфер жизни, к которым относятся планеты?