Мужчины, а вы серьезно считаете, что женщина должна угадывать ваши желания в постели?))

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141846), закрыт 3 недели назад
Думаете, мы телепаты?))
Боитесь сказать, что ли?))
Лучший ответ
Алекс Берег Оракул (52941) 3 недели назад
Зачем вообще что о говорить? Все и так всё знают. Язык тела всем известен, всё получить можно без слов
Остальные ответы
Кирилл Павлович Профи (745) 3 недели назад
Тот же вопрос вам женщинам.
Александр Петров Искусственный Интеллект (226820) 3 недели назад
С чего вы решили, что мы так считаем? ))) Женщины вообще не знают чего хотят, пока не попробуют ) а дать попробовать может только мужчина )
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141846) 3 недели назад
Лексус написал))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226820) Мерцающая в ночи, тогда все вопросы к Лексусу ))
Добряк Оракул (58071) 3 недели назад
Ага. Сказал - соси, и по роже получил (
Алекс БерегОракул (52941) 3 недели назад
Зачем говорить? Можно просто поднести, дальше и так понятно что делать
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 3 недели назад
она должна свои желания точно угадывать, и как самой их исполнять - посредством человека напротив, и так же чел напротив, должен свои желания угадывать и исполнять -посредством её )
  • * хорошее супружество - это такое,
в котором партнер назначает другого партнера,
хранителем своего одиночества и,
таким образом, они оказывают величайшее возможное доверие.

Слияние двух людей невозможно,
но если нам иногда кажется, что оно существует,
это лишь притирка и взаимное согласие,
John G. Wild Искусственный Интеллект (105700) 3 недели назад
Отнюдь! Шлюхам надо все говорить прямо!
Ой не... опять убежала!
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1569) 3 недели назад
А как же хвалёная женская интуиция?))
Интуиция не равно телепатия))
Эдми Мудрец (12189) 3 недели назад
По сценарию!) И по желанию
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169345) 3 недели назад
говори не говори вам ж нравится леч на спину раздвинуть ноги и палучать удовольствие
Фантазёр Искусственный Интеллект (186334) 3 недели назад
Не надо угадывать. Я скажу ,если что))
Андрей Искусственный Интеллект (110485) 3 недели назад
Вы, же тоже хотите, что. Мы угадывали)
Flayer Искусственный Интеллект (403881) 3 недели назад
Я так не думаю.
Я её подталкиваю так к тому, чего я хочу, чтобы она сама захотела этого, и сама это предложила?
И как же ты подталкиваешь?))
Голову наклоняешь?))
Flayer Искусственный Интеллект (403881) Мерцающая в ночи, вот тебе расскажи прям всё ?
КатяМыслитель (8760) 3 недели назад
Лешка)) привет ))
Flayer Искусственный Интеллект (403881) Катя, привет, красотка?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344983) 3 недели назад
Стесняшки они))
Как показывает практика, прямо озвучить свои желания могут оЧчень не многие.

Доброго денечка!)
Александр Иванов Оракул (93625) 3 недели назад
Ну кто как. По мне так лучше поговорить и сделать. Консенсус штука тонкая....
Рома рома Просветленный (26816) 3 недели назад
Не всем нравится , когда говоришь: возьми в рот, да открой ты свою варежку
Корректнее говори.
Мне муж говорил: "Поцелуй меня там". Так сложно?
Рома рома Просветленный (26816) Мерцающая в ночи, там это не конкретно сказано, если только он при этом не тряс членом перед твоим лицом. Конкретно это : Пососи член.
Матроскин) Искусственный Интеллект (483347) 3 недели назад
Так делайте как вам нравится, зачастую это совпадает