Помогите пожалуйста найти название игры !!!!!
Подскажите название игры . Играл в детстве .
Игра с 2000-2010г.
Начало игры ,показывают заставку как дракон убивает на горе (или башни) старика (колдуна ).
Дальше действие происходит в городе ( там ещё алхимия была ).
По лесу вид от 3 лица. У тебя есть защитники типа большого и сильного и маленькая типа птичка летает с тобой . Вы ходите и убиваете злодеев .
Очень прошу помочь с поиском игры (!)
Судя по вашему описанию, игра, которую вы ищете, может быть "Overlord". В ней присутствует дракон, который убивает колдуна в заставке, а также элементы алхимии и управление подчинёнными существами. Действие происходит в средневековом фэнтезийном мире с видом от третьего лица. У вас есть возможность управлять как сильным защитником, так и маленьким существом, которое помогает в бою.
WoW
Di