Могу я ездить без прав на электровелосипеде?

Leslee Barstow Ученик (95), открыт 4 недели назад
8 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (226303) 4 недели назад
Можешь. И тебе за это ничего не будет.
Сергей АтамашкоМудрец (12674) 4 недели назад
А, если ПДД нарушит?
Кузяка Искусственный Интеллект (226303) Сергей Атамашко, тогда будет.
Сергей Атамашко Мудрец (12674) 4 недели назад
Даже, на электро самокате можешь.
kraft-cola Мудрец (11869) 4 недели назад
мощность мотора до 350 ватт не более сичтается велосипедом если мощность больше то это уже будет дорожное средство передвижения, типа мотоцикла...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289018) 4 недели назад
до 250 ватт можешь, далее категория М...
Aston DBS Высший разум (620873) 3 недели назад
Можешь,но не на всех.Только до 250 ватт
Жозефина Гавриянова Ученик (105) 3 недели назад
На электровелосипеде можно ездить без прав, но это относится только к моделям, которые соответствуют определенным требованиям. Если ваш электровелосипед имеет мощность до 250 Вт и не превышает скорость 25 км/ч, то права не нужны. Однако, если устройство мощнее или быстрее, для его управления необходимо получить права соответствующей категории.