Расклад на таро, помогите растрактовать

эмэм Знаток (336), на голосовании 1 месяц назад
какие чувства он испытывает ко мне: влюбленные, перевернутая звезда, перевернутый король мечей, на дне колоды перевернутые 6 пентаклей
все плохо?
Голосование за лучший ответ
Foxy F Мастер (1107) 2 месяца назад
Разочарован, недоволен
кошачья мята Знаток (443) 2 месяца назад
В контексте данного расклада карта Влюбленные может подразумевать наличие выбора "быть с вами или не быть" или о наличии третьего человека.
Перевернутая звезда: сомневается в будущем ваших отношений. Нет уверенности.
Перевернутый Король мечей: Человек закрылся и не может правильно и адекватно выразить свои чувства.
Перевернутая шестерка пентаклей: Не видит в вас партнёра, не думает, что вы с ним на одной волне, он чувствует, что отсутствует поддержка и взаимные усилия. В общем, чего-тоине хватает.
В целом, есть моменты, которые стоит прояснить и обсудить.