Таро расклад, мысли человека обо мне

... Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Страшный суд, рыцарь кубков, дурак, королева кубков, туз жезлов, дно колоды король кубков
Голосование за лучший ответ
кошачья мята Знаток (443) 2 месяца назад
В целом, он осознает, что им нужно принять какое-то решение о вас, чел думает о вас очень положительно. У него присутствует интерес и могут
зародиться чувства, он осознает значимость отношений и готов двигаться дальше. Он ценит заботу и чувствует, что получит её от вас, что может быть с вами по-настоящему близок.
Анна Шевлякова Оракул (75755) 2 месяца назад
Понимает, что он для вас всего лишь романтическое увлечение, хотя у него есть мысли, что ваши отношения могут быть очень значимыми для вас обоих и вы можете составлять вполне гармоничный союз