К чему снятся чёрные надвигвющиеся на тебя тучи, а потом рассеиваются

Татьяна Громыко Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Чёрные тучи надвигвющиеся на тебя со всех сторон, а потом рассеиваются
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) 2 месяца назад
пред грозовое состояние,чего тут гадать то,вы же видели в жизни грозы и как они проходят.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9133) 2 месяца назад
Добрый день! То что надвигаются тучи плохой признак,будут проблемы и неприятности...Но со временем ситуация станет лучше , потому что тучи рассеиваются во сне..