Помогите растрактовать расклад таро.

Сашка Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Мы с молодым человеком на грани расставания. На картах выпадает, что мы расстанемся. Но я решила задать «будем ли мы вместе после расставания?» и выпало много старших арканов: мир, суд, влюбленные, звезда, 10 мечей, колесо фортуны, справедливость
Начнем ли мы снова отношения после расставания?
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8190) 2 месяца назад
По этим всем картам скорее нет, чем да. Если вы начнёте отношения снова после расставания, то всё будет по-старому, со всеми теми же проблемами, что у вас раньше были и сейчас есть, и всё равно будет вставать вопрос о расставании.
Анна Шевлякова Оракул (75746) 2 месяца назад
У вас вопрос неверно поставлен. Просто даже вздумайтесь в вашу формулировку: после расставания уже в принципе быть вместе невозможно. А о перспективах восстановления отношений вы не указали срок. Так всю жизнь можно прождать. По картам у вас здесь расставание. Но опять же: все отношения равно или поздно заканчиваются, вот почему у вас и показана разлука