Рыба с грибами

Jumpy Мастер (1458), закрыт 42 минуты назад
Бывало, если хочется что-то с грибами, обычно готовил с мясом. Возник вопрос, вкусно ли получится форель с грибами? И в каком лучше виде её готовить?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (262117) 4 часа назад
вкусно, типа "мяса по-французски", только рыбу делают. без мазика, с соусом бешамель или сметаной. или сделать жульен, он же кокот, но погуще, затем на противень кусок рыбы (филе или стейк), сверху жульен и сыр, и в духовку.
Остальные ответы
siooo Знаток (260) 4 часа назад
Можно в духовке попробовать запечь с грибами и с сыром, думаю вкусно будет
Виктор Шумаков Профи (634) 4 часа назад
Можно делать рыбу с грибами эноки! Только их нужно вначале обвалять в панировке либо кляре, потом во фритюр. Также можно сделать с вешенками-тоже будет круто!
Александр Холод Искусственный Интеллект (109220) 54 минуты назад
Я готовил. Форель или карп,с рыжиками
Очень вкусно