Что делать если ни во что не хочется играть?

Мориарти Гуру (4675), открыт 2 часа назад
Недавно обновил видеокарту, прошел киберпанк и уже не во что не хочется играть и друзья не хотят туда куда я хочу, а одному скучно. Что делать?
6 ответов
AntRM 999TNT Профи (795) 2 часа назад
Не играй просто и все, слушай сердце
МориартиГуру (4675) 2 часа назад
Программировать хочу на С++, но незнаю где за бесплатно найти хотябы базу
AntRM 999TNT Профи (795) Мориарти, можно начать с обычных роликов на ютуб, по типу simple code и другие, там база дается, затем можно уже пробовать писать код, возникают ошибки или вопросы - смотришь в интернете. Так дальше, дальше, дальше, и ты уже более-менее нормально будешь кодить
Виктор Корнеплод Знаток (279) 2 часа назад
Купи мне игровой пк и я пойду с тобой туда куда ты хочешь
_zaza _ Мыслитель (8121) 2 часа назад
Ну прогуляйся что. Не знаю.
Nikolay Yugov Ученик (114) 2 часа назад
Займись полезным физическим трудом и всё пройдёт.
МориартиГуру (4675) 2 часа назад
Так я и так 3 дня в неделю в качалку хожу
Галина Замычкина Гуру (4777) 2 часа назад
Не хочется не играй, никто не заставляет
МориартиГуру (4675) 2 часа назад
Тогда делать нечего