Посудомоечная машина не запускаетс

Сергей Серегов Ученик (164), открыт 3 недели назад
Машинка новая. Подключил к воде и канализации. Выставил режим закрыл дверь и ничего не происходит а таймер идет. Что делать
4 ответа
Schtorm111 Гуру (4909) 3 недели назад
Название?
Сергей СереговУченик (164) 3 недели назад
Горение смартфлекс
Schtorm111 Гуру (4909) Сергей Серегов, бывает клапан подачи воды стоит, но в вашей конкретно не помню, так вот он закрыт может быть, как вариант
Данил Ступарик-Смирнов Профи (761) 3 недели назад
не держи её в подвале, дай похавать ей. А ой мы же про реальную посудомоечную машину
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 3 недели назад
кран открыли водяной?
может какую кнопку не нажали?3 кнопки надо и закрыть дверь
может ошибку какую выдаёт??