Купила готовую еду , съела wok лапшу со свининой , ещё голубец и картошка с беконом

Пчёлка Гуру (3007), открыт 2 часа назад
И сырое купила . кусок свинины антрекот и рыбу камбалу. Что готовить сначала ? Боюсь чтоб не пропало до завтра . но лапшой со сметаной наелась и съела ещё чесночный багет , пока не голодная . попью чаек еще с ритер спорт с
5 ответов
Перчик. Оракул (51289) 2 часа назад
Нет дома плиты;) или Китай рядом...
ПчёлкаГуру (3007) 2 часа назад
Дома нет
ПчёлкаГуру (3007) 2 часа назад
Какие все здесь идеальные
Перчик. Оракул (51289) Пчёлка, или безрукие..
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191867) 1 час назад
Молоток,полный отчёт дала.Ноги загорелые,в Крыму была?
Я УмницаИскусственный Интеллект (262117) 1 час назад
т.е. бомжарник на столе ты типа не заметил?)))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191867) Я Умница, Всё заметил конечно.Это у неё задумка такая,композиция.
Andrei _Мастер (1993) 40 минут назад
Интересное у Вас представление о "настоящих мужиках". А ещё более интересно: откуда ноги растут у данного образа? Ваш "образ мужика" более ни для чего не пригоден, кроме как кого-то иметь в туалетах. А настоящий мужик - это не только эрегированный член с яйцами...
Александр Холод Искусственный Интеллект (109220) 1 час назад
Я бы всё приготовил. И свинину,и камбалу. Есть так есть! :)
ПчёлкаГуру (3007) 55 минут назад
Я уже так объелась( боюсь что всё пропадет , выпила еще немного чая с коньяком , под горячим душем стояла и нет желания идти на холод за луком
Александрия Мыслитель (5390) 53 минуты назад
В этом постановочном хаусе один нюанс очень резонирует с общей картинкой - слишком чистая скатерть и не тронутая шоколадка. Сумочка и зубочистки в баночке.
ПчёлкаГуру (3007) 50 минут назад
Да хаус это моя жизнь , вам всю жизнь сидящим на шее у родителей , потом у мужа мою жизнь не понять . каждая вещь на столе мне нужна здесь и сейчас !
Александрия Мыслитель (5390) Пчёлка, тебе рассказать про мою жизнь на шее у родителей и мужа? Ок, рассказываю. Вместо того, что бы после 9 класса пойти в 10 или в училище, я на рынок пошла работать. В 22 года вышла замуж, за простого парня. В этот же год моя мама умерла. Остался деушка, мамин папа, которого парализовало после известия о смерти дочери. Дедушки не стало через 3 месяца. Но жизнь то идёт... И даже налаживается.. Через 10 лет звонок - приезжайте опознавайте мужа - остановка сердца. В июне этого года смс - папа умер, человек, которого я почему-то любила и почти не видела. И я до сих пор реву вечерами, что не успела попрощаться. Извини, это крик души, обидеть не хотела, просто понимаю, как любая мелочь может быть дорога.