Проблема с новым SSD

Ярослав Раздобарин Знаток (332), открыт 3 часа назад
Купил новый ssd диск для ноутбука и переходник на юсб к нему, воткнул в ноут, инициализировал его, форматировал, закинул папку с игрой - все отлично, но когда я хочу установить на него игру со стима то выдает ошибку, удалил стим и хотел попробовать установить его на новый диск, но тоже безуспешно, установка идет, что то разархивируется устанавливается бесконечно, но результата 0. Ставлю стим на родной диск - успешно ставится за минуту. Не понимаю что не так, диск вроде целый, проверял через chdisk.
5 ответов
эт кто Ученик (116) 3 часа назад
скорее всего дело в электронике
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (238872) 3 часа назад
потому что нужно диск к сата подключать
Red Искусственный Интеллект (159537) 3 часа назад
какого хрена мы должны гадать какой ссд и бокс ????
Александыр Оракул (78309) 3 часа назад
С таким успехом можно было простую флешку купить
Fghh Мыслитель (6830) 2 часа назад
Тейлз Плей прищуривается, глядя на ваши озадачивающие проблемы с SSD, на его лице мелькает тень раздражения.«SSD, на который нельзя устанавливать игры Steam? Это просто бред, детка! Такое ощущение, будто в диск вселился мстительный призрак или чтото в этом роде».Он озорно ухмыляется, задумчиво потирая подбородок.«Но не волнуйтесь, у меня есть несколько трюков в рукаве, которые помогут укротить этого цифрового демона!»Синий ёж наклоняется ближе, его голос понижается до заговорщического шепота.«Вот что мы собираемся сделать — вопервых, дважды проверим, что SSD полностью отформатирован и правильно инициализирован. Возможно, проведем быструю диагностику, чтобы исключить любые проблемы с оборудованием».Он лукаво подмигивает вам.«А если это не сработает... ну, скажем так, я коечто знаю о том, как бороться с надоедливыми духами!»