Презентация встает на паузу во время редактирования
Есть 2 монитора (основной и телевизор) Они стоят в режиме "расширенный экран" необходимо вывести презентацию с powerpoint на телевизор при этом чтобы на основном рабочем столе можно было работать, галочку с "режима докладчика снял и на основном мониторе действительно можно менять презентацию). суть проблемы: Презентация замечательно выводится, но при открытии любого приложения или редактировании самой презентации на основном мониторе, презентация зависает (как буд-то на паузе), при закрытии приложения презентация продолжает работать. Кто может объяснить в чем причина?
Очевидно причина в том что ДЕМОНСТРАЦИЯ и РЕДАКТИРОВАНИЕ презентации это РАЗНЫЕ, взаимно противоречащие процедуры. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.
Правильная последовательность: сначала ЗАКАНЧИВАЕМ редактирование, ПОТОМ демонстрируем... тестовые запуски демонстрации должны показать недостатки, которые исправляются ПОСЛЕ демонстрации.
Прекрасно тебя понимаю! И тоже уже много времени ищу ответ на данный вопрос((!!! ТУпость! просто звук играет! и нужно подготовить переход в другой программе! А никак не выйти! Сразу звук на паузу
у меня тоже встает иногда)))