Я создаю соцсеть в РБ надо ли мне ее регистрировать в гос. учереждениях если делаю по приколу

Miki Mid Ученик (95), открыт 3 недели назад
я учусь нашел дешево красивое доменное имя и решил сделать свою соцсеть но так чисто по приколу не надеюсь что кто то кроме друзей будет в ней сидеть но боюсь попасть в тюрьму или нарваться на штраф. Можно ли просто взять и сделать себе соцсеть?
1 ответ
serghei ciobanu Высший разум (312246) 3 недели назад
Делай. Но если будет прибыль, нужно регистрировать.