Почему Запад постоянно вмешивается в чужие выборы, но в свои никому не разрешает вмешиваться?))

«I’ll be back» Высший разум (248902), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
че такое не пойму)) к ним -ни-ни.. а к другим мона)) указывают , сомневаются в результатах, устраивают понимаешь цветные революции, протесты оппозиции)
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228870) 3 недели назад
Запад давно в открытую применяет принцип: своим можно всё-чужим ничего
«I’ll be back»Высший разум (248902) 3 недели назад
кстати, сейчас на мейле прочитала, что в Грузию прибыли снайпера с Украины.. наверное хотят там провокацию устроить
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228870) «I’ll be back», вы опоздали:) https://otvet.mail.ru/question/240407875
Остальные ответы
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
Ну почему же, с их слов, Россия и Китай постоянно вмешиваются.
так я и говорю, что к ним нельзя)
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) «I’ll be back», это другое. Они демократию несут.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230742) 3 недели назад
Насмотрелся лживого путинского геббельс-ТВ ?
Fiat lux!Просветленный (44821) 3 недели назад
Списывать свое отрицание очевидной реальности на некий геббельс-тв, это клиника полная
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) Fiat lux!, это она и есть.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
Ты просто завидуешь. Вам-то его смотреть нельзя.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298811) 3 недели назад
низя..у них мертвяки голосуют
а то) не зря фильм сняли "Восставшие из мертвых"))
pCRfYJ!3 Просветленный (39078) 3 недели назад
Израиль так или иначе вмешивается, никто не против