Я не разбираюсь в картах и прошу мне помочь

Валентина Петровна Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте, меня зовут Валентина Петровна, я после смерти сына получила его огромное наследство, и хотела бы снять с карты 2 млн рублей, мне 67 лет и я в этом не разбираюсь кто может мне помочь с этим? Позвоните по номеру +79959152987
Голосование за лучший ответ
Эустома Профи (982) 2 месяца назад
Мошенники вам точно "помогут"...В банк обратиться нужно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (127844) 2 месяца назад
Смешно. Вы и есть мошенница. Люди, будьте осторожны.
Магдалинка. Оракул (95822) 2 месяца назад
тупее развода я уже давно не видела))))
Анна Шевлякова Оракул (75749) 2 месяца назад
В банке по паспорту снимите.