Откажут ли в возврате по гарантии?

TTCUX Ученик (84), открыт 3 недели назад
Покупал монитор AOC в 2022 году в днс,у этого монитора есть проблемы с полосами,чек был утерян.Точная дата есть,оплата по карте,карта с которой была оплата заблокирована.Одобрят ли мне возврат и гарантийный ли это случай?
4 ответа
Alpha8041 Оракул (56558) 3 недели назад
Его год гарантии уже закончился давно...
TTCUXУченик (84) 3 недели назад
Так у него гарантия 3 года
Alpha8041 Оракул (56558) TTCUX, тогда иди прямо в сервис, может и примут.
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 3 недели назад
сейчас такое время никто не любит возврат,да еще и чека нету.Нам как то новый телефон с чеком не удалось поменять на другой
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148523) 3 недели назад
Если сервисный центр признает гарантийным случаем то да по гарантии, опять же не знаю как днс примет ли товар. Чек надо восстановить.
TTCUXУченик (84) 3 недели назад
А как восстановить чек?
servol Оракул (75794) 3 недели назад
гарантийный ремонт 1 год
TTCUXУченик (84) 3 недели назад
Так у него гарантия 3 года
servol Оракул (75794) TTCUX, тогда только ремонт