Допустим у меня несколько рабочих мест. И мне нужно в вторник, четверг и пятницу пройти медосмотр на одной работе. Но другая работа выставила обязательный приказ, который гласит что вторник и пятница быть на рабочем месте обязательно. Имею ли я законное основания попросить пройти медосмотр в другой день? Даже за свой счет.
Нет имеется в виду что во вторник например окулист, в четверг психолог, а в пятницу уролог. Они не могут в один день принять тогда их бы так и поставили
servol
Алексей Григорьев, то согласуйте ваш процесс с тем работодателем, с которым необходимо