Заказал авито доставкой на почту россии, указав номер, который не привязан к почте россии.
Чтобы забрать посылку с почты, теперь нужен QR код, чтобы получить QR нужно привязать к почте россии с этим номером госуслуги. То есть я просто не могу подключить пэп, так как мои данные зареганы на другой номер. Добавить ещё один номер на гос.услуги нельзя, только поменять на другой. Поменял, пишет на почте что привязан другой номер. Что можно сделать?
Почта России, если у вас не оформлена электронная, подпись, бросит вам в домашний Почтовый Ящик писменное извещение. Заполните паспортные данные и получите посылку. Ни какой QR код Почте не нужен. Только паспортные данные.
Забрать посылку можно просто прийти с паспортом и сказать трек номер