Почему когда женщина уходит из брака — она личность, имеет на это право и мы живём в 21 в.

Fatal Norman Гуру (4550), открыт 3 недели назад
А когда уходит мужчина — он пдр, можно ломать его жизнь, так ему и надо, ишь чего?
6 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (39712) 3 недели назад
Это в твоём мирке так
Fatal NormanГуру (4550) 3 недели назад
Везде так
Дмитрий Александрович Просветленный (39712) Fatal Norman, везде в твоём мирке.
Pavel Batov Мыслитель (5926) 3 недели назад
тебя баба бросила?
Fatal NormanГуру (4550) 3 недели назад
У меня никогда не было жены/девушки и не будет
Pavel Batov Мыслитель (5926) Fatal Norman, брат найдешь че ты не надо так самобичиваться
Самурай Ношкола Ученик (133) 3 недели назад
Потому что двойные стандарты, гениус
николай николаев Оракул (74165) 3 недели назад
Кто вам сказал такую глупость? Посмотрите видео Антона Сорвачева,
St1nger Просветленный (20758) 3 недели назад
Да по-моему уже всем похрен кто уходит, все пидры в итоге все равно.