Вопрос по военкомату.,.,

Danil Filipin Ученик (94), открыт 3 недели назад
Могут ли с атопическим дерматитом поставить категорию А1? Дерматит мне никак не мешает
3 ответа
Майя Себастьяновна Профи (965) 3 недели назад
Если поражения незначительные, то могут по-идее. Но скорее всего нет, по крайней мере не а1 точно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 3 недели назад
Не могут. Нет такого закона.

врач ВВК
Danil FilipinУченик (94) 3 недели назад
А скрыть как то этт заболевание можно на медкомиссии? Или сказать что оно мне никак не мешает
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) Danil Filipin, скрыть нельзя, всегда есть кожные проявления. Даже если не мешает.