Помогите с трактовкой карт таро!!!

Алла Иванова Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Я задала вопрос картам, можно ли доверять своему мужу (после определенных неприятных событий, мы их обсудили и все хорошо). Выпали из всей колоды три старших аркана( отшельник, дьявол и маг). Что это значит? Помогите
Дополнен 2 месяца назад
Или это может быть моё отношение к ситуации?
Голосование за лучший ответ
Foxy F Мастер (1107) 2 месяца назад
Ну получается нельзя, он манипулятор
Алла ИвановаУченик (100) 2 месяца назад
Почему ?
Foxy F Мастер (1107) Алла Иванова, дьявол и маг это манипуляции и всякая муть
Бабка Иванова Гуру (3685) 2 месяца назад
Может быть на нем черная магия
Анна Шевлякова Оракул (75746) 2 месяца назад
Вы вопрос неверно сформулировали. Спросите лучше про его намерения в отношении вас или какие планы у него в отношениях с вами. Хотя я бы посмотрела еще его демонстративные цели и стинные цели в отношении вас. Но связка Дьявол +Маг - здесь явно меркантильный расчет, хотя в чувственном аспекте человек сам по себе
Алла ИвановаУченик (100) 2 месяца назад
Я задавала и такие вопросы, по ним все было очень хорошо. А данный вопрос меня очень волнует и я не могу понять его трактовку(
Анна Шевлякова Оракул (75746) Алла Иванова, вот и не можете понять трактовку, потому что вопрос неверно поставлен