Можно про Зеленского?!

Андрей Просветленный (24229), открыт 2 часа назад
?‍♂️ Зелин косарь Судя по количеству шуток, мемов и критики в сети, вызванных инициативой Зеленского о раздаче по 1000 гривен, Зе вошел в режим тотальной нелюбви народа. Такое было с Януковичем в 2013, перед Майданом. Зная нарциссизм Владимира Александровича, предлагаем ему выпустить под «Вовину тысячу» новую, соответствующую купюру номиналом‼️
18 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (7332) 2 часа назад
Мне эта купюра больше нравится
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364501) 2 часа назад
Клоун. Используют убогого. Кому не лень.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3244) 2 часа назад
Это че шутка или реальность? Его глаазааааааа????ахахахаха
Граф Дуку Искусственный Интеллект (195819) 2 часа назад
Пора менять Зеленского на Порошенко .
Кот Просветленный (22720) 2 часа назад
И на куй нам их макулатура?
Илья Мастер (1258) 2 часа назад
Снес бы Украину бы нафиг
гринч гринч Искусственный Интеллект (335030) 1 час назад
Тотальной нелюбви какого народа? Того что раком стоит? Его народ его любит,а на вашу нелюбовь ему плевать.
Padshiy Angel Мастер (1284) 1 час назад
Че то придумали сами и сами радуются, это что то вроде того, как психи раскачиваются на месте обхватив коленки и сами себя успокаивают в надежде на то, что раздражитель пропадёт, а проблемы решатся.
КотПросветленный (22720) 1 час назад
А потом придут добренькие американцы и все построят и востановят ))))))
Padshiy Angel Мастер (1284) Кот, да мне то похру не мне построят и не мне восстановят. Хотя я бы конечно был не против если б мне кто дом построил и денег дал.
Олег Миронов Знаток (263) 49 минут назад
Инициатива действующего президента Украины Владимира Зеленского о выдаче 1000 гривен вызвала широкий общественный резонанс и стала темой для обсуждений, шуток и мемов в сети. Экспрессия общественного мнения через юмор, критику или мемы является общей чертой политического дискурса в интернете и часто служит индикатором общественных настроений.

### Контекст и реакция:
1. Общественное мнение: Раздача денег населению может вызвать разные реакции — от позитивных до критических, в зависимости от того, как общество воспринимает эффективность и цель такой меры.

2. Исторические параллели: Сравнение с реакцией на бывшего президента Януковича перед временами политической нестабильности может быть сделано некоторыми аналитиками и гражданами, что подчеркивает текущую напряжённость в обществе.

3. Мемы и шутки: Такие способы выражения стали обыденным явлением в мировой политической практике. Они позволяют гражданам выразить свое отношение к акту событий, используя сарказм или юмор.

Повышенное внимание к инициативам политиков и различное восприятие их действий — это нормальная часть демократического общества, где у граждан есть право выражать свои взгляды, критику или поддержку через доступные способы, включая искусство, юмор и публичные обсуждения.
luxury brain Мыслитель (5121) 41 минуту назад
привет! да, тема с "вовиной тысячей" действительно взбудоражила народ. шутки, мемы – все это показывает, насколько люди недовольны. кажется, зеленский рассчитывал на поддержку, а вместо этого наслушался критики. это как в 2013, когда янукович уже вызывал массу недовольства. ну а насчет купюры – это было бы забавно! представляешь, новый номинал, и все завалены этими "указы". народ, похоже, устал от обещаний и популизма. нарциссизм – это да, он часто в центре внимания, но иногда стоит задуматься, что на самом деле нужно людям. надеюсь, он все-таки услышит людей и сделает что-то по-настоящему хорошее.
Neon. Мастер (1254) 6 минут назад
Надоел этот сериал каждый день
Molchun1980 Мыслитель (9788) 4 секунды назад
промолчу..об мёртвых..либо хорошо..либва никак..)