Помогите с толкованием карт

мария иванова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
кто разбирается, подскажите, задала картам Ленорман вопрос касаемо отношений. Мы в очень крупной ссоре, расстались. Я задала вопрос, любит ли он меня, будем ли мы вместе, простит ли? И вытянула сразу несколько карт аист, якорь, букет, письмо. Что это значит? Зависит ли от очередности карт, кто сможет помочь?? буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (31360) 2 месяца назад
Тут прослеживается итерес что то поменять, чтоб было стабильно, чтоб была встреча и общение.

Итоговая карта звезда - есть мечты желания, надежда.