Сверхурочная работа в сокращенный день.

_ Профи (948), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. До скольки мой рабочий день должен продолжаться если я работаю с 9:00 до 18:00. Но этот день считается сокращённый на час. Составлена служебка на сверхурочно на 2 часа. До 19:00 так как 17:00 (в виду сокращенного дня) + 2 часа. Или до 20:00?
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (339839) 3 недели назад
До 19, раз в сокращённый день.
Только это дело как правило добровольное. И служебные записки тут не помогут.
Тихон КогтевичЗнаток (385) 3 недели назад
"в чем состоит твоя работа?"

Я круглосуточно в "боевом режиме"

я еще в 1992 понял все . расскачали лодку беларусь и украина .

А путин? внешняя политили ШЕДЕВР!

РСФСР была .