Ребята, помогите определится какой iPod nano купить

Ты знаешь кто666 Знаток (408), закрыт 3 недели назад
Я очень хочу iPod nano, либо 4, либо 5. Но не знаю какой купить. Какой лучше будет? Мне больше nano 5 нравится, но они очень дорогие(
Дополнен 3 недели назад
1 ответ. Это телефончик, а мне нужен плеер(
2 ответ. Не, они по 2000 рублей стоят, и это самые отстойные
3 ответ. Не хочу, мне нужен плеер
Лучший ответ
qwemt131 Мыслитель (6988) 3 недели назад
iPod nano 5, он максимум на 500 рублей дороже, но в разы лучше
Остальные ответы
jsjs svgd Ученик (183) 3 недели назад
Настолько дорогие, что стоят каждый по 500₽ дай боже
Тоша 토샤님 Просветленный (30390) 3 недели назад
Нормальный телефон купи и качай столько музла сколько памяти в телефоне