Таро, намерения человека

ты кто Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
на намерения бывшего молодого человека выпали 9 пентаклей, луна, звезда. помогите растрактовать пожалуйста, расстались не так давно, скучаю по нему
Голосование за лучший ответ
Артур Шарипов Профи (989) 2 месяца назад
Добрый день. 9 пентаклей говорит, что вашими общими усилиями был достигнут успех, благодаря личным талантам и упорству. Луна в отношениях может означать 2 из 5 возможных развитий событий. 1-к примирению и спокойствию в отношениях, 2-к стагнации и абъюзивности в отношениях. Что из этого, увы, карты умалчивают. Звезда это очень просто, вы легко наёдете себе вторую половинку и лишние мысли уйдут на второй план, нужно лишь верить в силу карт и ни на секунду не сомневаться к себе. Всех благ Вам.
Анна Шевлякова Оракул (75746) 2 месяца назад
У него нет намерений к вам, т. к он считает, что он вам совсем не нужен, по крайней мере с вами рядом он не чувствовал себя нужным вам (9 пент). Да, возможно, это были его иллюзии по поводу ваших отношений (Луна), но именно они спровоцировали эмоциональное отдаление между вами (Звезда)