Насколько чистое женское влагалище, если девушка ведёт половую жизнь

Dan Danik Ученик (91), открыт 3 недели назад
Мне стало просто интересно, а есть разница между влагалищем девственницы и не девственницы в плане чистоты? А точнее, если женщина ведёт половую жизнь, в её влагалище остаётся какая-то загрязнённость от мужских половых органов? Если да, то на сколько, или разницы между этими двумя нету в этом плане?
4 ответа
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Насчет грязи трудно сказать, но именно после начала половой жизни с мужчинами у девушек начинаются проблемы по-женски. Всякие воспаления, беременности, ЗППП... Говорит ли это о том, что каждый мужчина - потенциальный инициатор женских проблем со здоровьем?..
Alex 70 Искусственный Интеллект (139095) 3 недели назад
Конечно, большинство мужчин очень слабо следят за гигиеной своих половых органов, все это остается во влагалище женщины, и начинает там развиваться, в теплой, влажной и темной среде.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119757) 3 недели назад
Это как разница между домашним туалетом и общественным сортиром.