Сколько детей у меня будет?

Аня Анечка Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) 2 месяца назад
это не к магам и тарологам вопрос ,а к хиромантам,на ладонях рук не только браки и дети отражены ,но и все ваши аборты.
Аня АнечкаУченик (92) 2 месяца назад
поберушку-мошенника клянчущего здесь у всех вип статусы-я не спрашивала
пшолл
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) Аня Анечка, ) мне ваши випы не нужны ,как деньги в прочем,а ответ мой верный.;)